Via Custoza, Ostuni
Via Custoza si trova a Ostuni, CAP 72017, in provincia di Brindisi, Puglia.
Via Custoza
Ostuni
Come arrivare
Calcola il percorso in auto dalla tua posizione fino a Via Custoza.
Informazioni su Via Custoza
Consulta la mappa di Via Custoza a Ostuni, i servizi nelle vicinanze, le strade collegate e le informazioni utili per orientarti nella zona.
Servizi nelle vicinanze
Bar
- Bar Pasticceria Da Peppino Via Giuseppe Di Vittorio , Ostuni
- Bar Kennedy Viale Pola , Ostuni
- Bar Piccadilly Di Moro Angelo E.C. S.A.S. Via Professor Luigi Miccoli , Ostuni
- Piccadilly cafè Via Professor Luigi Miccoli , Ostuni
Supermarket
- O.S.A.Pa. Di Saponaro Giuseppe & C. S.N.C. Via Leonardo Cisaria , Ostuni
- Zurlo Srl Via Tenente Nino Antelmi , Ostuni
Parking
- parking Via Carlo Alberto , Ostuni
Cafe
- Bar London Via Carlo Alberto , Ostuni
Bank
- Credito Emiliano Spa Via Don Luigi Sturzo , Ostuni
- Unicredit S.P.A. Via Don Luigi Sturzo , Ostuni
Pharmacy
- Parafarmacia D.ssa Lucia D'Amico Via Don Luigi Sturzo , Ostuni
- Farmacia D'Ambrosio Dr. Anna Giulia Viale Pola , Ostuni
Restaurant
- Golosiamo Via Giuseppe Di Vittorio , Ostuni
- Locanta du Macelliao Via Professor Luigi Miccoli , Ostuni
School
- Istituto Di Istruzione Secondaria Superiore Pepe C Via Villafranca , Ostuni
Fuel
- fuel Viale Pola , Ostuni
Bus Stop
- bus_stop Viale Pola , Ostuni
Hospital
- hospital Via Villafranca , Ostuni
Domande frequenti
Dove si trova Via Custoza?
Via Custoza si trova a Ostuni, nella regione Puglia, codice postale 72017.
Qual è il codice postale di Via Custoza, Ostuni?
Il codice postale di Via Custoza a Ostuni è 72017.
Quali servizi ci sono vicino a Via Custoza?
Nei dintorni di Via Custoza a Ostuni puoi trovare ristoranti, bar, farmacie, fermate dei mezzi pubblici e altri servizi. Consulta la mappa interattiva per i dettagli.
Come posso raggiungere Via Custoza a Ostuni?
Puoi usare la mappa interattiva su questa pagina per ottenere indicazioni stradali verso Via Custoza a Ostuni.